Social Media

 

Gefördert durch

 

 

 

Persönlicher Kontakt

 

Vorstand

 

Bei allgemeinen Fragen schreiben Sie eine E-Mail an info@vfl-tanzen.de

Anfragen in Bezug zur Mitgliedschaft bitte an mitglieder@vfl-tanzen.de

 

      1. Vorsitzender

      Lars Biercher

      lars.biercher@vfl-tanzen.de

 

      2. Vorsitzender

      Christopher Stenzel

      christopher.stenzel@vfl-tanzen.de

 

 

      Sportwartin

      Nadine Schulze

      nadine.schulze@vfl-tanzen.de

 

      Kassenwart

      Matthias Werner

      matthias.werner@vfl-tanzen.de

 

      Jugendwartin

      Christina Cremer

      christina.cremer@vfl-tanzen.de

 

      Pressewartin

      Katrin von Buttlar

      katrin.von.buttlar@vfl-tanzen.de

 

      Schriftführer

      Daniel Modes

      daniel.modes@vfl-tanzen.de

 

      Beisitzer & Mitgliederverwaltung

      Robin auf'm Kamp

      robin.aufmkamp@vfl-tanzen.de

 

      Beisitzer     

      Alexander Ungebauer

      alexander.ungebauer@vfl-tanzen.de

 

      Beisitzer

      Miriam Perplies

      miriam.perplies@vfl-tanzen.de

 

      Beisitzer

      Katharina Macholl

      cheerdance@vfl-tanzen.de

 

 

Trainer

      Latein Einzel und Formation

      Jeannette Seydich

      jeannette.seydich@vfl-tanzen.de

 

      Kindergruppen

      Christina Cremer

      christina.cremer@vfl-tanzen.de

 

      HipHop & UrbanDance

      Robin auf'm Kamp

      robin.aufmkamp@vfl-tanzen.de

 

      Cheerdance

      Kathi Macholl

      cheerdance@vfl-tanzen.de

 

      Disco Dance

      Jenny Lazar

      discodance@vfl-tanzen.de