Saalplan

Wir nutzen Google Kalender als Online-Saalplan. Vergewissert euch hier über freie Trainingseinheiten oder fügt den Kalender direkt eurem eigenen zu.

Facebook Logo YouTube LogoInstagram LogoGoogle LogoE-Mail Logo

 

Ehemalige Paare

Maik Bartsch
& Carina Huvers

S-Klasse Latein

Raphael Groß
& Stefanie Alexandra Wilk

S-Klasse Latein

Tim Clark
& Nadine Schulze

S-Klasse Latein

Chris Hanft
& Katja Kesler

A-Klasse Latein

Christopher Stenzel
& Magdalena Kucharczyk

A-Klasse Latein

David Wicki
& Magdalena Kucharczyk

A-Klasse Latein

Dominik Olbrisch
& Sarah Block

A-Klasse Latein

Dominik Olbrisch
& Nadine Schulze

A-Klasse Latein

Falk Jansen
& Veronika Stritzke

A-Klasse Latein

Marcel Schwarz
& Nadja Bischoff

A-Klasse Latein

Marko Hüsch
& Geraldine Redeman

A-Klasse Latein

Tobias Zander
& Geraldine Redemann

A-Klasse Latein

Christopher Stenzel
& Alica Mogge

B-Klasse Latein

Daniel Modes
& Jasmine Schulte

B-Klasse Latein

David Wicki
& Celina Wagner

B-Klasse Latein

Dennis Trompeter
& Annika Rust

B-Klasse Latein

Dennis Trompeter
& Lisa Röhr

B-Klasse Latein

Dennis Trompeter
& Lidija Schirnewitsch

B-Klasse Latein

Frederik Laufer
& Carolin Ramm

B-Klasse Latein

Gerhard Heift
& Lisa Halka

B-Klasse Latein

Haluk Erdim
& Jana Stinn

B-Klasse Latein

Jochen Sieling
& Julia Roeder

B-Klasse Latein

Kristopf Hoppen
& Sarah Gethmann

C-Klasse Latein

Marcel Glagla
& Anna Wartmann

B-Klasse Latein

Marco Opitz
& Alicia Burmann

B-Klasse Latein

Markus Funhoff
& Aileen Bayer

B-Klasse Latein

Marius Morck
& Veronika Bauer

B-Klasse Latein

Marius Morck
& Lara Jürich

B-Klasse Latein

Marius Morck
& Melina Münch

B-Klasse Latein

Marius Wilko Wagner
& Aileen Beyer

B-Klasse Latein

Marius Wilko Wagner
& Janina Servati

B-Klasse Latein

Matthias Werner
& Birgit Kröger

B-Klasse Latein

Nicolai Heinen
& Laura Rossmeyer

B-Klasse Latein

Sebastian Grobelny
& Sabrina Grobelny

B-Klasse Latein

Sebastian Schiech
& Maya Milrud

B-Klasse Latein

Tim Benedens
& Jennifer Risse

B-Klasse Latein

Tomasz Szlijan
& Evgenyia Schachner

B-Klasse Latein

Veith Doeven
& Maren Meermann

B-Klasse Latein

Yannick van Deest
& Vanessa Pies

B-Klasse Latein

Alexander Ungebauer
& Marlene Mogge

C-Klasse Latein

Marius Wilko Wagner
& Annika Verena Rehbein

C-Klasse Latein

Markus Funhoff
& Julia Sauer

C-Klasse Latein

Sebastian Schiech
& Esther van der Wals

C-Klasse Latein

Simon Kotnig
& Lisa Vogel

C-Klasse Latein

Tomasz Szlijan
& Christine Hütter

C-Klasse Latein

Burkhard Dettmann
& Kerstin Dettmann

D-Klasse Latein

Marco Sechi
& Luca Meerbeck

D-Klasse Latein

Roberto Belfiore
& Jil Herrnberger

D-Klasse Latein

Chris Schulz
& Lisa Halka

D-Klasse Latein

Dennis Rützel
& Vanessa Resch

D-Klasse Latein

Dimitri Bergan
& Celina Wagner

D-Klasse Latein

Eugen Hain
& Janina Servati

D-Klasse Latein

Frederick Ebinger
& Alina Hofmann

D-Klasse Latein

Holger Selig
& Cordula Selig

D-Klasse Latein

Julian Laubstein
& Annika Möller

D-Klasse Latein

Kevin Baumeister
& Anna Kristina Wartmann

D-Klasse Latein

Nils Hetterscheidt
& Caroline Meißner

D-Klasse Latein

Tim Engelmann
& Lisa Halka

D-Klasse Latein