Saalplan

Wir nutzen Google Kalender als Online-Saalplan. Vergewissert euch hier über freie Trainingseinheiten oder fügt den Kalender direkt eurem eigenen zu.

Facebook Logo YouTube LogoInstagram LogoGoogle LogoE-Mail Logo

 

Einzelpaare

       

         

Clemens Müller & Ingeborg Müller

S-Klasse Standard

 

         

Helmut Schröder & Veronika Schröder

S-Klasse Standard

       

          

Robin auf'm Kamp & Katrin von Buttlar

A-Klasse Latein

        

         

Falk Jansen & Veronika Stritzke

A-Klasse Latein

 

          

Dominik Olbrisch & Sarah Block

A-Klasse Latein

       

         

Christopher Stenzel & Magdalena Kucharczyk

A-Klasse Latein

 

          

Lisa Hoffmann & Andreas Obuchiewicz

A-Klasse Latein

 

         

Tobias Zander & Geraldine Redemann

A-Klasse Latein

      

Sebastian Grobelny & Jana Stinn

B-Klasse Latein

 

        

Gerhard Heift & Lisa Halka

B-Klasse Latein

 

         

Roberto Belfiore & Nicole Wzoreck

B-Klasse Latein

       

         

Tomasz Szlijan & Evgenyia Schachner

B-Klasse Latein

 

         

Markus Funhoff & Aileen Bayer

B-Klasse Latein

 

         

David Wicki & Celina Wagner

B-Klasse Latein

 

       

Tim Engelmann & Vanessa Pies

B-Klasse Latein

 

          

Veith Doeven & Anne Mainz

B-Klasse Latein

       

          

Kristopf Hoppen & Sarah Gethmann

C-Klasse Latein

 

          

Alexander Ungebauer & Bianca Böhmer

C-Klasse Latein

         

           

Tomasz Szlijan & Evgenyia Schachner

C-Klasse Latein

 

           

Maxim Friesen & Leonie Wagner

C-Klasse Latein

 

           

Lorenz Lanfer & Bea Jankowski

C-Klasse Latein

 

           

Jan Hendrik Körtke & Chantal Ozdzynski

C-Klasse Latein

 

           

Simon Kotnig & Annabel Wichlacz

C-Klasse Latein

 

         

Tom Pietruschka & Jill Herrenberger

C-Klasse Latein

 

           

Sven Lichtnow & Jana Wojciechowski

D-Klasse Latein

 

           

Marcel Dörr & Sophie

D-Klasse Latein

 

           

Tobias Tolksdorf & Lea Brit Anna Jansen

D-Klasse Standard

 

           

Philipp Madej & Alina Müller

D-Klasse Latein

 

           

Marco Sechi & Luca Meerbeck

D-Klasse Latein

 

           

Nils Hetterscheidt & Vanessa Eisleben

D-Klasse Latein

 

           

Burkhard Dettmann & Kerstin Dettmann

D-Klasse Latein

 

        

Timo Till & Annelene Ebinger

D-Klasse Latein

         

            

Marcel Hugler & Nadine Schulze

Discofox

 

            

Dennis Trompeter & Aileen Beyer

Discofox

          

           Ehemalige Paare